Ребенка оставляют на второй год в четвертом классе по русскому языку зная что у него проблемы с речью и бес согласия родителей.

• г. Ижевск

Ребенка оставляют на второй год в четвертом классе по русскому языку зная что у него проблемы с речью и бес согласия родителей.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина если ребенок не выполняет учебную программу то какие варианты