Существуют ли дополнительные выплаты к пенсии для работников нефтеперерабатывающего производства?

• г. Тамбов

Я выработал вредность на нефтеперерабатывающем производстве, уже несколько лет нахожусь на льготной пенсии, узнал что существуют дополнительные выплаты к пенсии от отрасли в которой я работал, правда ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В пенсионный фонд обращайтесь