Проблемы с напором воды на пятом этаже - как решить ситуацию и улучшить качество обслуживания?

• г. Москва

Мы живем на пятом (последнем) этаже дома. Напор воды у нас зависит от того, пользуются на нижних этажах люди водой или нет. Вечером у нас напор ну очень маленький. Скажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать, чтобы нам либо снизили стоимость воды, либо произвели работы, чтобы напор на всех этажах был одинаковый? Хотя бы что-то, ведь платим з воду как все и немало, а получаем качество на порядок хуже других. Также утром, включая горячую воду, какое-то время течет холодная, а счетчик мотает горячей воды. Заранее благодарю за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.В Жилищную инспекцию с жалобой обратитесь.