Правомерность выписанного штрафа в случае отсутствия разметки на стоянке для инвалидов

• г. Ростов-на-Дону

Не заметил разметку на асфальте у магазина"стоянка для инвалидов". Ни знака 6.14 ни 8.17 на стоянке не было. Правомерно ли мне выписали штраф.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. если не согласны-оспаривайте.

Никого не волнует, что Вы не заметили разметку. штраф правомерен

Правомерно ли мне выписали штраф.

Думаю, да. При таком примитивном отношении к административным процедурам ("выписали штраф") можно ещё нахватать "выписываний".

Если Вы прочитаете главы 28 и 29 КоАП РФ, то поймёте, что процедуры "выписывания" не существует.