Как вернуть водительское удостоверение дистанционно, если проживаю в другом регионе, и нужно ли сдавать ПДД при возврате.

• г. Санкт-Петербург

Меня лишили водительского удостоверения 26.07.2013 в Липецкой области, сейчас я проживаю в Ленинградской области и не имею возможность приехать в регион изъятия прав. Как мне дистанционно вернуть водительское удостоверение и придется ли мне сдавать ПДД при возврате.

Ответы на вопрос (1):

Дистанционно не получится