Влияние судимостей на работника УФСИН при заключении брака с лицом, судимым по статье 160 часть 1 УК РФ

• г. Оренбург

Судима по статья 160 часть 1 УК РФ (более года назад, наказание штраф-выплачен) и так же в июле этого года судима по этой же статье без рецидива попала под амнистию, судимость снята, как это повлияет на моего жениха сотрудника УФСИН (работает менее года) если сейчас мы заключим брак?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никак не повлияет.

Просто да этого мне говорили, что его начальству это может не понравиться. Вот мы и переживаем о последствиях.

Здравствуйте! Ваш муж не работает в правоохранительных органах. Никак не повлияет. Живите спокойно.