Bалкон начал протекать после истечения гарантийного срока - что делать?

• г. Москва

Четыре года назад нам установили пластиковые окна и сделали балкон. Гарантийный срок закончился год назад. Но недавно мы обнаружили, что балкон протекает. Звонили в разные компании по установке и ремонту окон, они нам отказывают ссылаясь на то, что это брак, и должны устранять те, кто устанавливал. Подскажите, пожалуйста, как нам поступить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.Обратитесь в компанию,которая проводила установку.

Наталья Федоровна прочтите договор с установщиками

Здравствуйте. Если установили не качественно то вы течении трех лет можете заявить иск об устранении недостатков работы.

Здравствуйте.

По ст.4 ЗОПП подавайте претензию