Влияет ли судимость близких родственников на возможность устройства в гражданскую государственную службу, особенно в подразделения МИДа?

• г. Чебоксары

Заканчиваю университет по специальности юриспруденция (кафедра международного права). Хотел бы после попробывать устроится куда нибудь в подразделения МИДа или другая гражданская государственная служба. Правда, что если есть судимость близких родственников дорога в госслужбу закрыта полностью? Или только отдельные структуры? Можете перечислить в каких можно иметь такой грех в биографии?

P.S. Еще у меня военный билет по категории "ограниченно годен". Можно ли устроится на гражданскую государственную службу?

Ответы на вопрос (2):

На ГГС поступить можно.

Спросить
Пожаловаться

на гражданскую службу сможете поступить

Спросить
Пожаловаться

У меня категория В-ограниченно годен к военной службе, заболевание витилиго. Образование высшее юридическое. Могу ли устроиться на государственную службу в мчс?

Здравствуйте!

Ситуация такая Мне 27 лет есть военный билет категории б временно годен к службе в армии в запасе рядовой, была условная судимость но погашена Могу ли я устроиться в УФСИН по контракту или гражданскую службу.

У меня на руках военный билет, в нем написано, что я ограниченно годен к военной службе по ст 52 в и числюсь в запасе, учусь в университете на магистра, заканчиваю в 2015 г. вопрос№1: могут меня забрать в армию после окончания обучения? Вопрос №2: если всё же заберут, то есть ли возможность попасть на альтернативную гражданскую службу? Заранее спасибо.

Я хочу поступить на государственную гражданскую службу, у меня есть военный билет категории В-ограниченно годен, так как на мед. комиссии предписали плоскостопие 3 степени. Я читал в интернете, что я могу поступить на гос. граждан. Службу. С таким военным билетом. Так ли это?

Могу ли я устроится Государсвенную Гражданскую Службу, после 27 лет, не служив в вооруженных силах РФ, но имея при этом военный билет с отметкой ограничено годен.

Помогите советом. Я закончил экономический университет, по специальности менеджмент, сейчас поступил на юридический факультет уголовное право. Всегда хотел работать в правоохранительных органах, но проблема в том, что у меня военный билет категории В,ограниченно годен к ВС.В (аллергия в детстве была) какие службы я могу рассчитать трудоустроиться после получения второго высшего? Следственный комитет и прокуратура возможна, а есть ли еще какие-нибудь варианты?

Вот такой вопрос, учусь в ОГТИ на экономическом факультете, специальность Прикладная информатика в экономике (бакалавриат). К военной службе ограниченно годен категории (В) есть военный билет. Могу ли я устроиться на работу в судебные приставы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроился на службу мчс по приписному удостоверению. В процессе службы получил военный билет с категорией ограниченно годен. Уволят ли меня если я принесу такой билет в отдел кадров?

Мне 21 год, хотел поступать на военную кафедру в университете, сдал анализы, обнаружили гепатит С,само собой о военной кафедре можно забыть, но у меня вопрос, хотел связать свою жизнь с МВД, возьмут ли меня в армию? И если нет, то мне должны выдать военный билет о том что я ограниченно годен? А значит о службе в мвд можно забыть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение