Возможность трудоустройства в УФСИН с военным билетом и условной судимостью

• г. Иваново

Здравствуйте!

Ситуация такая Мне 27 лет есть военный билет категории б временно годен к службе в армии в запасе рядовой, была условная судимость но погашена Могу ли я устроиться в УФСИН по контракту или гражданскую службу.

Ответы на вопрос (3):

Наличие условной судимости хоть и погашенной к сожалению для вас закрывает вам доступ по устройству в УФСИН ни по контракту ни на гражданскую службу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! К сожалению, не смотря на то, что судимость погашена, все равно как ни крути будет учитываться при поступлении на работу. Судимость - не конец, но факт есть факт.

Спросить
Пожаловаться

К сожалению не сможете устроиться по контракту в службу исполнения наказания, если ранее привлекались к уголовной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Мне 23 года. В армии не был, так как в 18 была условная судимость уже погашена. Билет выдан на руки, указана ст такая отправлен в запас. Могу ли я пойти в армию и получить новый военный билет?

Мне сейчас 24 года. Я недавно стал Гражданином России

Прошел военную службу МПР в Узбекистане (МПР - это вид военной службы который длится один месяц, в военном билете есть запись о прохождение военной службы - 1 месяц, запись о принятие присяги).

Закон Республики Узбекистан О ВСЕОБЩЕЙ ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

Статья 4. Виды военной службы

--срочная военная служба;

--военная служба в мобилизационном призывном резерве; - МПР

--военная служба по контракту;

Если я пойду менять военный билет призовут ли меня в армию?

Добрый день. У меня такой вопрос! Можно ли устроиться в полицию без службы в армие? Есть военный билет получил по достижению 27 лет категория годности к службе А-годен. Есть высшее образование.

Я сегодня прошёл медицинское переосвидетельствование в военкомате мне поставили категорию А годен к военной службе в военном билете, до этого была категория В ограничено годен к военной службе итак смогу ли я пойти служить по контракту без срочной службы в армии у меня среднее полное общее образование (11 классов)

Мне выдали военный билет с категорией В (ограниченно годен) и зачислили в запас. Можно ли после смены категории (на А или Б) устроиться на службу по контракту?

Мне 26 лет, в армии не служил, на руках имею военный билет категория В-ограниченно годен к военной службе, могу ли я пойти служить в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2010 году я получил военный билет с категорий Д не годен. В 2015 году я получил высшее юридическое образование и созрел для службы в армии. Могу ли я пройти переосвидетельствование, на сколько я знаю теперь я нахожусь в запасе и из запаса на службу не призываются. Если мне военком разрешит пройти переосвидетельствование и мне поставят группу А - годен, могу я просто забрать военный билет и в армии при этом не служит или все таки нужно будет обязательно подписать контракт? И если нужно будет подписать контракт можно это сделать на 2 года?

Задавал этот вопрос ранее, но повторюсь с небольшими исправлениями. Мне 30 лет, в армии не служил, военного билета нет. Адвокаты Борсаков Сергей Александрович и Гаврюшенко Людмила Викторовна любезно ответили на мой вопрос, что загранпаспорт получить невозможно. Хотя на сайте www.gosuslugi.ru военный билет находится в списке необязательных документов. Информация с сайта:

Тип: Необязательный Количество копий:1

Предоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги

Описание:

Представляются лица мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, проживающие на территории Российской Федерации:

- прошедшие военную службу по призыву либо альтернативную гражданскую службу представляют военный билет с отметкой об окончании прохождения военной службы по призыву;

- признанные не годными или ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья представляют военный билет с отметкой «не годен к военной службе» или «ограниченно годен к военной службе».

- не прошедшие военную службу по призыву либо альтернативную гражданскую службу (за исключением случаев, когда заявитель признан не годным или ограниченно годным к военной службе по состоянию здоровья) по желанию могут представить справку из военного комиссариата о том, что на день подачи заявления они не призваны на военную службу или не направлены на альтернативную гражданскую службу»

Можно ли это понимать, что после достижения непризывного возраста документы из военкомата не нужны? Объясните пожалуйста.

PS с военкомом нашего города очень напряженные отношения, мягко сказать. Военник выдавать мне не хочет...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение