Возможность трудоустройства в УФСИН с военным билетом и условной судимостью

• г. Иваново

Здравствуйте!

Ситуация такая Мне 27 лет есть военный билет категории б временно годен к службе в армии в запасе рядовой, была условная судимость но погашена Могу ли я устроиться в УФСИН по контракту или гражданскую службу.

Ответы на вопрос (3):

Наличие условной судимости хоть и погашенной к сожалению для вас закрывает вам доступ по устройству в УФСИН ни по контракту ни на гражданскую службу.

Здравствуйте! К сожалению, не смотря на то, что судимость погашена, все равно как ни крути будет учитываться при поступлении на работу. Судимость - не конец, но факт есть факт.

К сожалению не сможете устроиться по контракту в службу исполнения наказания, если ранее привлекались к уголовной ответственности.