Лишили водительских прав выписали штраф в размере 30000 вопрос когда пойдёт срок лишения после оплаты штрафа или после сдачи в.

• г. Смоленск

Лишили водительских прав выписали штраф в размере 30000 вопрос когда пойдёт срок лишения после оплаты штрафа или после сдачи ву.

Ответы на вопрос (2):

После вступления в силу постановления суда и сдачи ву

Если постановление в ступило в силу, то после сдачи удостоверения в ГИБДД