Возможно ли увеличение срока лишения водительских прав при невыплате штрафа в размере 30000 рублей?

• г. Домодедово

Мужа лишили водительских прав на полтора года и выписали штраф 30000. Могут ли увеличить срок лишения, если во время не выплатили штраф?

Ответы на вопрос (1):

Юлия Анатольевна, не могут увеличить срок лишения права управления.