Оплата расходов на съём квартиры для студентов МВД

• г. Иркутск

У МЕНЯ ВОПРОС ТАКОЙ: МЫ КУРСАНТЫ (мвд)2 КУРСА. ХОТИМ СНИМАТЬ ВДВОЁМ КВАРТИРУ ЗА СВОЙ СЧЁТ. БУДУТ ЛИ НАМ ОПЛАЧИВАТЬ РАСХОДЫ ЗА СЪЁМ ЖИЛЬЯ? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не будут, если есть общежитие

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

У меня 2 вопроса. 1-Может ли курсант МосУ МВД взять кредит и будут ли при этом какие-либо бонусы (т.е. меньшая процентная ставка и тд)?

2-Можно ли курсанту снимать квартиру и не жить в общежитии, и будет ли вуз выделять деньги на съем квартиры (что слышал, что выделяют 28400 р на съем жилья)

Вопрос такой, я служу в мвд в городе в котором живут родители, я прописан у них. Если я буду снимать квартиру в этом же городе, будут ли мне выплачивать за съем жилья?

Развелись с мужем, есть доля в квартире. Муж в квартиру не впускает. Приходится снимать жильё. Могу ли я через суд взыскать с него расходы на съем квартиры.

Я сирота, мне 19 лет, учусь в колледже, стою на очереди на квартиру, куда мне обратиться? И возможно ли такое что за оплату съемной квартиру мне будут платить компенсацию? Или оплачивать квартиру? Снимать ща свой счёт не могу т.к стипендия составляет 8 тысяч рублей + пенсия 6 тысяч рублей, съем квартиры стоит от 6+коммунальные услуги.

У меня сын закончил институт мвд, приехал домой вышел на работу в подразделение гибдд, стал снимать квартиру скажите должны ли ему оплачивать съём.

Мой муж курсант 2 курса, также в звании прпапорщика, ему разрешают жить в съемной квартире, хотим снимать, положена ли ему какая то выплата?

У меня нет своего жилья, и мне приходится покупать времяную прописку, и снимать жильё! Я могу хотя бы с мат коп оплачивать за съем жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я курсант высшего военно-образовательного учереждения. Живу в служебном жилье а именно общежитии так как старший курс. Условия проживания удовлетворительны но общежитие в предаварийном состоянии. Командование курса и выше требует чтобы мы обустроили свое место проживания за свой счет, то есть решили бытовые проблемы. Хотелось бы узнать:1. законны и требования командования? 2.обязаны ли военнослужащие курсанты проходящие службу по контракту производить ремонт за свой счет с тем условием что жилье было получено в более худшем состоянии? 3.куда можно обратиться с данным вопросом и какие законодательные документы подтверждают неправомерность действий командования?

Я стою на очереди на получение квартиры как сирота если я буду снимать квартиру будет ли мне возмещена частичная компенсация за съём жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение