Разница между записью 1/3 от всех видов заработка и 1/3 от заработка и иных доходов в исковом заявлении на алименты

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста есть ли разница между записью в исковом заявлении на алименты "1/3 от всех видов заработка" и "1/3 от заработка и иных доходов"? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. разницы нет.1/3 от заработка и иных доходов"оставьте этот.

Правильнее будет 1/3 от заработка и иных доходов.