Возможно ли получить вторую кредитную карту сбербанк с лимитом 50000, если у меня уже есть карта с лимитом 15000 и задолженностью 2000?

• г. Астрахань

У меня есть кредитная карта сбербанк с лемитом 15000, на ней сейчас 2000, могу ли я взять еще одну кредитную карту с лемитом 50000

Ответы на вопрос (2):

Законом запретов не установлено. Решает банк, это чисто на его усмотрение.

Спросить
Пожаловаться

Если банк даст, можно

Спросить
Пожаловаться

Я получаю зарплату по карте сбербанк, у меня есть вторая карта кредитная. По кредитной карте просрочка. Сейчас я сижу в декрете. Могут ли сбербанк списать с заработной карты на кредитную карту. Договор я не подписывала о списании по карте. Спасибо.

У меня есть кредитная карта и еще несколько карт Сбербанка. По кредитной карте я давно не платил, у меня там долг банку более 50000 рублей. В мае приставы наложили арест на счета в Сбербанке, чтобы взыскать вносы в пенсионный фонд. В результате у меня на всех картах минус 68 000 рублей (50000 Сбербанк и 18000 ПФ). Суда по взысканию долга по кредитной карте не было.

В декабре я открыл новую карту чтобы получать зарплату. Так сбербанк списывает поступления в счет погашения долга по кредитной карте. В результате у меня денег нет на еду. Приставы сняли арест со счетов в Сбербанке.

Что мне сделать, чтобы деньги в погашение долга по кредитной карте не снимали с зарплатной карты?

У меня есть кредитная карта в сбербанке зарплату я получаю на карту сбербанка появились просрочки по этой карте суда не было но сбербанк загнал мою карту в минус чек с банкомата не показывает что на карте минус только на экране банкомата.

Уменя кредитная карта сбер банк и зарплата на карту сбер банка вычитают деньги на кредитную карту это законна или нет.

У меня есть действующая кредитная карта в Сбербанке. Полгода назад от Сбербанка пришла СМС с предложением оформить еще одну кредитную карту Сбаербанка Credit Momentum, я согласилась, пришла в банк и на мое имя была оформлена еще одна кредитная карта. Вчера мне позвонили сотрудники банка, и попросили вернуть вторую карту и погасить досрочно задолженность по ней, ссылаясь на то, что она была выдана ошибочно. Просрочек по обеим картам никогда не было, все платежи вносились своевременно. Правомерны ли действия банковских сотрудников?

Я имею кредитную карту Сбербанк Master Card. Пополняя счёт карты я внёс средств больше, чем требовалось (лимит карты 15000 т.р.). Сейчас на карте 20000 т.р. Вопрос: могу ли я снять с карты 5000 т.р. без процентов? Спасибо за ответ. С уважением Касьянов В. P.S. Примите мои поздравления с Днём Победы!

Есть зарплата карта сбербанка также есть карта кредитная сбера с зарплатой карты сбербанк снимает все начисление, если заблокировать карту зарплату сможет ли сбер снять деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня кредит в сбербанке, очень большой, а так же есть кредитная карта, которая ещё не оплачена, с моей зарплатной банковской карты были сняты деньги на кредитную карту, но дело в том, что у кредитной карты закончился срок действия. При проверке баланса на кредитной карте есть 14000, куда теперь денутся эти деньги?

У меня кредитная карта Сбербанка на 15000 т. р.,ежемесячный платеж 700 рублей, я не заплатила за два месяца (обстоятельства) и есть еще одна карта сбербанка пенсионная, сын мне положил 2000 т.р,а сбербанк снял. Так можно делать?

Здравствуйте, мой вопрос по кредитной карте. У меня есть кредитная карта сбербанка лимитом на 18.000, просрочка есть но 3.000. Много лет назад я брал от салона Евросеть карту кукуруза лимитом на 9.000 и не вернул. Сбербанк я сейчас оплачиваю, и в Сбербанке мне сказали что я не нахожусь в черном списке, загашу просрочку или полностью есть шансы у меня оформить новую кредитную карту в другом банке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение