Возможно ли получить вторую кредитную карту сбербанк с лимитом 50000, если у меня уже есть карта с лимитом 15000 и задолженностью 2000?

• г. Астрахань

У меня есть кредитная карта сбербанк с лемитом 15000, на ней сейчас 2000, могу ли я взять еще одну кредитную карту с лемитом 50000

Ответы на вопрос (2):

Законом запретов не установлено. Решает банк, это чисто на его усмотрение.

Если банк даст, можно