Лишили водительского удостоверения на полтора года. Сколько дней я могу управлять транспортным средством после решения суда.

• г. Щучье

Лишили водительского удостоверения на полтора года. Сколько дней я могу управлять транспортным средством после решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, у Вас имеется право на обжалование данного решения - 10-ти дневный срок. Если Вы не собираетесь обжаловать данное постановление, и у Вас не истек срок действия временного разрешения, то эти 10 дней Вы имеете право управлять транспортным средством.