Меня лишили водительского удостоверения, но база ГИБДД подтверждает обратное - Как восстановить право на управление транспортным средством?

• г. Севск

Меня лишили водительского удостоверения в мае этого года, но пробив по базе ГИБДД выяснилось, что я не являюсь лишённым. Как мне быть? Могу ли я управлять транспортным средством?

Ответы на вопрос (1):

Если было решение суда, то не можете. Вероятно в базе ошибака.