Раздача листовок с предупреждением - нарушение закона или защита прав потребителей?

• г. Санкт-Петербург

Привет! Я бы хотел спросить, разрешена ли раздача листовок с предупреждением, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! А ниже фото здания где магазин, сам я не знаю качественный там товар или нет. Просто решил китайцев предупредить!

(Хотелось спросить нарушаю я законы или нет?)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В данном случае нет нарушений

Спросить
Пожаловаться

Не вижу я нарушений

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Какие есть правила раздачи рекламных листовок? У меня свой магазин. Нужно ли согласовывать, допустим, раздачу листовок у метро?

Мы рекламная компания и занимаемся раздачей рекламной информации (раздача листовок). Я хотела утонить, нужно ли какое либо разрешение (согласование) на раздачу листовок возле входа школы или детского сада (не заходя на территорию)?

Я являюсь ИП.Имею ли я право привлечь людей для рекламы своих услуг, путем раздачи листовок на улице.? Имеют ли право сотрудники милиции запретить раздачу листовок, если да то на основании какого закона и статьи и если нет то на какие статьи и закон ссылаться если милиция будет запрещать раздачу листовок. Спасибо.

Заказал товар в интернет магазине Интернет магазин сам оплатил доставку товара покупателю т.к доставка товара по условию интернет магазина бесплатная Скорее всего доставка просто включена в стоимость товара Если придет товар НЕнадлежащего качества Я имею право отправить почтой товар обратно магазину Обязан ли интернет магазин выплатить мне стоимость пересылки возврата товара от покупателя в интернет магазин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли раздавать листовки в городе Ялта? Подошёл молодой человек и из рекламного отдела показал документы и сказал что раздача листовок запрещена! Есть ли закон о рекламе конкретно разрешающий раздачу листовочек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение