Правила раздачи рекламных листовок - нужно ли согласовывать раздачу у метро для собственного магазина?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Какие есть правила раздачи рекламных листовок? У меня свой магазин. Нужно ли согласовывать, допустим, раздачу листовок у метро?

Ответы на вопрос (1):

Нет, само по себе. Посмотрите, например, здесь, достаточно подробно расписано: Подробнее ➤