Несоблюдение исполнительного производства - пристав внес неверные данные, многочисленные отрицательные ответы и хамство. Как защитить интересы ребенка?

• г. Пермь

Решением суда я являюсь получателем алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Мной было написано заявление в ССП. 22 апреля заявление получено, 14 мая заведено исполнительное производство, но по халатности пристава внесены не верные данные должника, соответственно на все запросы пришли отрицательные ответы... прошло 4 месяца, пристав ни разу не выехал к должнику... до сих пор не насчитана задолженность за 3 предыдущие года, когда звоню откровенно хамит, заявляя "много вас таких... я на всех не разорвусь..." Подскажите как быть? В итоге ведь страдает ребенок. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к ст. суд. приставу, в прокуратуру.

Обратитесь к старшему судебному прситаву с жалобой на бездействие пристава