Я военный, в отпуске женился и с женой уехали к месту службы, поменяют ли ей паспорт в моем городе?

• г. Москва

Я военный, в отпуске женился и с женой уехали к месту службы, поменяют ли ей паспорт в моем городе?

Ответы на вопрос (3):

В вашем городе паспорт не поменяютЗамена производится по месту постоянной регистрации Для смены паспорта требуется постоянная регистрация в вашем городе

Да, поменяют, в течение 2 месяцев.

Регистрация не имеет значения.

www.kakprosto.ru

да поменяют без проблем