Получено письмо из службы взыскания просроченных долгов по отношению к ООО Ростелеком - стоит платить или нет?

• г. Владивосток

Мне пришло письмо из службы взыскания просроченных долгов из г.

Брянска ООО ЦЗ инвест по задолженности ООО Ростелеком Договор расторгли с Ростелекомом примерно года два назад, при последнем визите в Ростелеком оплатили все задолженности, а сейчас прислали уведомление о начале досудебного производства и предлагают оплатить 1032,25 руб. Действительно-ли существует такая организация? Платить или нет? Документов никаких не сохранилось. Прошло столько времени и Ростелеком не выставлял квитанций. А тут раз и такое письмо.

Ответы на вопрос (3):

Пусть идут в суд, сможете применить срок исковой давности.

Здравствуйте! Можете не платить. По такой сумме навряд ли подадут в суд.

Существует или нет организация, вы можете посмотреть на сайте ИФНС. Можете не платить пока не подадут в суд