Сроки оформления временной регистрации для иностранного студента в России

• г. Новосибирск

Я гражданка казахстана приехала в россию с целью учебы на границе указала в документы цель прибытия "учеба" в какой срок я дожна сделать временную регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В течении одной недели.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Казахстана, очно учусь в РФ, соответственно цель визита в МК-УЧЕБА, сейчас мне предложили официальное трудоустройство в месте прохождения производственной практики, вопрос: нужно ли мне менять цель визита на РАБОТА или можно официально работать с целью визита УЧЕБА? Срок окончания учебы - 30.06.17

Являюсь гражданкой РК, проживаю в спб, целью прибытия указана учеба, можно ли самолетом отправиться в минск, чтобы изменить цель прибытия?

Я гражданка Таджикистана и въехала в РФ в августе. Приехала учиться на подготовительном отделении в магистратуру и указала цель визита "учеба". Разрешение на работу получить не могу, так как ВУЗ не может выдать мне спавку n 687, которая нужна. Регистрация, соответственно, учебная. Могу ли я пересечь границу РФ с Украиной за один день с целью изменения цели визита с "учебы" на "работу", чтобы потом оформить патент и работать? Заранее спасибо.

Я гражданка Казахстана, въехала в РФ с целью визита: учеба, но в миграционной карте ошибочно указали частную цель. Ошибка не была вовремя обнаружена, срок действия мк истек, но я являюсь студентом Российского вуза. Как можно продлить срок пребывания в России?

Я гражданка Казахстана. Мне 16 лет. Приехала в Россию с бабушкой по доверенности. Зарегистрировалась по месту жительства с целью учебы в школе. Так как учеба закончилась-каникулы, нет причины оставаться здесь. Поэтому не хотят продливать регистрацию. Говорят выехать на время каникул в Казахстан. Но у нашей семьи нет возможности. Что делать?

Реально ли поменять цель в' езда в Россию не пересекая границу.?.. Тк я приехал в Россию из Таджикистана, а супруга из Киргизстана на учебу, а теперь по истечении года учеба закончилась, а при в'езде мы оформляли миграционную карту (на учебу, ) теперь учеба закончилась необходима ли нам пересекать границу? Тк мы хотим остаться в России для работы? Необходимо ли менять цель и необходимо ли пересекать границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Я приехала в Россию с целью работы, в миграционной карте укала цель визита работа. Сразу как приехала сделала регистрацию в миграционной службе там отметили что цель визита работа. А теперь я хочу выехать назад в Казахстан, нужно ли мне идти в миграционную службу и сниматься с регистрации? Или моя регистрация ануллируеться при пересечении границы?

Я гражданка Казахстана. В миграционной карте указала цель визита - учёба. Могу ли я устроиться на работу? Регистрация есть на 3 месяца.

Я гражданин Узбекистана. Учусь в России. При въезде указала цель визита-учеба. Так же я в дальнейшем хочу оформить РВП, но мне сказали необходимо выехать и заехать и указать цель-частная. А на учебе, необходима - цель учеба. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение