Можно ли съездить в казахстан, если есть долг от судебных приставов размер долга 60000

• г. Барнаул

Можно ли съездить в Казахстан, если есть долг от судебных приставов?

Размер долга 60000

Ответы на вопрос (4):

Могут и не выпустить.

Если судебным приставом-исполнителем не было вынесено постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, то выезд возможен.

Можно ли съездить в Казахстан, если есть долг от судебных приставов?

Само по себе наличие возбужденного ИП не явлдяется препятствием для выезда за пределы РФ, значение имеет факт вынесения приставом-исполнителем постановления о запрете на выезд за пределы РФ.

при отсутствии ограничения на выезд-можно.