Угрозы относительно микрозайма - как решить ситуацию?

• г. Краснодар

Здравствуй. Взяла год назад микрозайм в размер 4 тыс руб. Платить не было возможности. Сейчас сумма составляет около 50 тыс рублей. Я подписала договор с компанией о реструктуризации долга. Сделала один платеж но сих пор приходят угрозы по телефону что я должна не компании а каким то посторонним людям, которые утверждают что долг мой куплен. Не знаю как поступить!

Ответы на вопрос (3):

Напишите на угрозы жалобу в полицию

Здравствуйте! По поводу угроз и вымогательства можете обратиться в полицию, прокуратуру.

Пошлите подальше этих идиотов и пригрозите, что обратитесь в полицию по факту угроз.