Необходимые документы и места получения для замужества с гражданином Казахстана на его территории для гражданки России

• г. Хабаровск

Какие документы и где их можно получить, нужно приготовить мне для того чтобы выйти замуж за гражданина Казахстана, на его территории. Я гражданка России. В данный момент в Казахстане.

Ответы на вопрос (2):

Паспорт и справка, что не состоите в браке на территории РФ. В Консульство обратитесь.

Вам нужен российский паспорт и справка о том, что вы не состоите в браке на территории РФ.