Я хочу зарегистрировать брак в Казахстане, с гражданином рк. Сама гражданка рф. Какие документы мне нужно взять с собой?

• г. Затобольск

Я хочу зарегистрировать брак в казахстане, с гражданином рк. Сама гражданка рф. Какие документы мне нужно взять с собой?

Ответы на вопрос (1):

Справку о том, что Вы не состоите в браке на территории РФ и Ваш паспорт