Можно ли получить кредит на путешествие с пенсией по инвалидности и неофициальной работой без передачи информации в налоговую?

• г. Санкт-Петербург

Хочу взять кредит на путешествие но у меня пенсия по инвалидности работаю не официально если банк одобрит кредит то не узнает налоговая банк никому сведения не передаёт?

Ответы на вопрос (2):

Банк передает сведения только по запросу суда и правоохранительных органов.

Налоговую ваш кредит не волнует и не интересует. Налоги с него не платятся. и банк сведений не передает