Как снять арест с сберкарты с пенсией по потере кормильца - процедура, необходимые документы и возможность возврата средств

• г. Москва

Как снять арест с сберкарты на которую приходит пенсия по потере кормильца? Какие документы сдать судебным приставам? И могу ли я потребовать возврат.

Ответы на вопрос (1):

предоставьте справку что счет социальный--снимут--если деньги ушли на счет взыскателя не сможете вернуть.