Какие документы нужны для снятия ареста карты сбербанка пенсии по потери кормильца.

• г. Белогорск

Какие документы нужны для снятия ореста карты сбербанка пенсии по потери кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, .

Вам надо сделать следующее:

1. обратиться в ПФР и взять справку.

2. Сделать копию справки и сдать ее в канцелярию приставов под роспись сотрудника приставов (это доказательство, что Вы сдали эту справку приставам)

3. Оригинал справки отдайте приставу-исполнителю.

Пристав может снова арестовать счет и у Вас не будет доказательств, что Вы сдавали такую справку ему.

А так у Вас есть доказательство и Вы можете обратиться в прокуратуру.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.