Меры предосторожности для безопасной видеосъемки в клубе и предотвращения использования материалов в негативных целях

• г. Ижевск

В помещении нашего клуба будет производиться видеосъемка музыкального ролика. Каким образом нам обезопасить себя, чтоб в дальнейшем этот видеоматериал не был использован в каких либо антисоциальных целях?

Ответы на вопрос (2):

Никак не обезопасите. Подобная информация легко выходит из-под контроля.

Не предоставляйте его третьим лицам, или введите дисклеймер, где укажите, что съемка проведена для внутреннего пользования, не является пропагандой и проч.