Процедура оформления членства и уплаты членских взносов в нашем некоммерческом конно-спортивном клубе

• г. Тюмень

Мы, некоммерческая организация Конно-спортивный клуб. У нас есть постоянные клиенты, которые занимаются в нашем клубе. Какие оформить документы, чтобы они являлись членами нашего клуба и оплачивали членские взносы.

Ответы на вопрос (2):

Читайте Устав Вашей организации. Там должен быть прописан порядок членства и размеры взносов. Если в Уставе этого нет, вносите соответствующие изменения в Устав.

Здравствуйте, Светлана!

Порядок принятия в члены клуба должен быть прописан в Уставе Вашей некоммерческой организации. Если она у Вас не закрытая, то, видимо, потребуется подача заявления о принятии в члены клуба.