Мошенничество в ВК - Человек, через которого я сделал депозит в Брокерскую компанию, требует доплату для возврата выигрыша

• г. Иваново

Через ВК сделал депозит в размере 2000 рублей в Брокерской компании через человека, потом при выигрыше, написал, что нужно еще 5600, так как выигрыш составил 13200, но согласился на доплату 2000, после потребовал 3600, иначе в 20:00 деньги уйдут к нему и возврата не будет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.