Получить справку из соцзащиты в другом городе

• г. Улан-Удэ

Как получить справку из соцзащиты что не получаю пособие до 1,5 лет, если живу в другом городе..

Ответы на вопрос (5):

По месту регистрации можете получить данную справку.

Можно ли сделать запрос в соцзащиту чтобы они прислали справку?

Да,конечно, можете сделать запрос,а можете обратиться лично в свой отдел соц защиты.

Лично в отдел соцзащиты обратиться не могу, живу в другом городе. Хочу отправить запрос. По телефону мне сказали что не высылают никакие справки. Лично приезжать. Разве это правомерно. Думаю написать письменный запрос. Я с маленьким ребенком не могу уехать в другой город чтоб взять справку.

Людмила,напишите запрос.Объясните,что лично обратиться у вас нет никакой возможности