В течении какого времени организация после решения суда обязана выплатить долг по зп?

• г. Омск

В течении какого времени организация после решения суда обязана выплатить долг по зп?

Ответы на вопрос (2):

На добровольное исполнение пристав дает 5 дней,затем пытается взыскать.

Сроков погашения законом не предусмотрено

Решение вступает в силу через месяц, если оно не обжалуется. Затем выдается исполнительный лист, который направляется в ССП. В течение 5 дней ССП возбуждает исполнительное производство.