Как поступить, если через 6 лет после продажи дома приходят налоговые платежи без договора купли-продажи

• г. Бердск

Что делать. В 2010 году был продан частный дом, все налоги были уплочены, но спустя 6 лет налоговая присылает налог на землю и имущество. Договора купли-продажи к сожалению не сохранилось.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Закажите копию договора купли-продажи в Росреестре и напишите претензию в ИФНС.