Выгодоприобретатель по договору безвозмездной аренды грузового автомобиля - определение и ответственность

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, кто является выгодоприобретателем по договору безвозмездной аренды грузового автомобиля? Банк требует заполнить сведения о выгодоприобретателе, а я не знаю, кто в данном случае им является.

Ответы на вопрос (1):

Выгодоприобретателем является лицо, которое эксплуатирует авто.