Вопрос: после получения исполнительного листа на новом месте работы

• г. Москва

С бывшим мужем в разводе 4 года, имеется ребенок 2004 г.р. С сентября 2010 г. бывший муж вышел на новое место работы, а исполнительный лист со старой перевезен туда не был, т.к. его пересылают со старого на новое место работы после запроса с нового, а запрос еще не пришел. Бывший муж решил подстраховаться и выслал мне по почте письмо, о том, что, мол, просит забрать исполнительный лист и привезти, хотя знает, что я это сделать не могу и на пересылку уйдет время. Вопрос: после получения исполнительного листа на новом месте работы, за какой период можно получить алименты на ребенка (только с момента прихода исполнительного листа или с момента устройства бывшего мужа на новое место работы)?

Ответы на вопрос (1):

с момента устройства на работу должника в данную организацию