Задержка в получении ответа от судебных приставов - Как решить проблему с нахождением исполнительного листа в Раменском районе?

• г. Орёл

Мой бывший муж военный, исправно платил алименты до мая 2014 года. Далее был переведен на новое место работы в Москву. Сама я проживаю в Орле. Делала запрос на Его старую работу, сказали, что исполнительный ист был передан в Раменский районный отдел судебных приставов УФССП по Московской области. Сделала туда запрос о месте нахождения исполнительного листа еще 1.5 месяца назад, ответа до сих пор нет. Ч то придпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие судебных приставов. Вам обязаны были ответить в течение 30 дней со дня поступления запроса