Заключил договор аренды бытовой техники между физ. лицами. Не вернули предмет договора. Куда обратиться?

• г. Чебоксары

Заключил договор аренды бытовой техники между физ. лицами. Не вернули предмет договора. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

вопрос решается в судебном порядке. в зависимости от стоимости предмета аренды в райсуд либо к мировым судьям с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения

В суд об истребовании, неосновательное обогащение и проценты еще насчитать