Как принять решение о подписании договора с юристом, предлагаемым Витаконом, и как справиться с давящими кредитами?

• г. Барнаул

Не знаю что делать витакон предложил услуги назначили юриста заплатила пока 2800 половино за месяц что длать не знаю то ли подписывать то ли что и кредиты давят.

Ответы на вопрос (6):

Этотразвод очредной

От уплаты долга вас никто не освободит, это нужно понимать

Если по кредитам то смысла нет никакого.

решайте с банками вопрос о реструктуризации.

Что Вы собрались подписывать? За что Вы заплатили 2800? Опишите ситуацию подробней.

что длать не знаю то ли подписывать то ли что и кредиты давят.

Если речь об избавлении от долгов, то смысла в данных услугах нет. Для обсуждения вариантов обратитесь к юристу.