Борьба за справедливость - опыт повышения выплат страховой компании после ДТП

• г. Рыбинск

Попал в ДТП. Страховая заплатила мало. Провел независимую оценку. Написал претензию в страховую. Вовремя не ответили и не заплатили. Нанял юриста. Заплатил деньги. Юрист начал работу но вдруг страховая все заплатила. Можно ли страховой компании предъявить расходы на юр.услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно в судебном порядке или отправьте претензию на возмещение расходов