Специалисты в Краснодаре помогут вернуть страховую премию по кредиту без предоплаты

• г. Краснодар

Есть ли в краснодаре юристы способные вернуть страховую премию по действующему потребительскому кредиту с небольшим условием: оплата услуг юриста по результату, без предоплаты.

Ответы на вопрос (17):

Думается что так работать никто не станет.

Ответ на два ваших вопроса отрицательный.

только с предоплатой

Такие юристы есть

Здорово! Значит я плачу 30 000 руб. на заверения юриста о том, что все сбудется, а в итоге - ну не смогла я, не смогла. Мне кажется, что это нае..... во, и за такие вещи как то ответ держать нужно. По телефону только один юрист сказал сразу, что не сможет, а остальные по предоплате готовы на все 100, наверное с таких скальп снимать нужно...

с вас в первую очередь

Только студент согласится.

так не платите, сами занимайтесь, вас насильно никто не заставляет. Если думаете, что юрист будет бесплатно изучать документы, составлять исковое заявление, ходить по судам, получать исполнительный лист - сильно ошибаетесь. Юрист берет деньги за работу, а результат, иногда, бывает непредсказуемым и от юриста не зависящим.

Есть такие адвокаты и подешевле.Ищите и обрящете.

Практика на сегодняшний день такая, что деньги вернуть не получится, так же не получится найти лоха который возьмёт гонорар за результат.

У всех разные условия работы, всё обсуждается до заключения договора на оказание услуг.

"Если думаете, что юрист будет бесплатно изучать документы, составлять исковое заявление, ходить по судам, получать исполнительный лист - сильно ошибаетесь. Юрист берет деньги за работу, а результат, иногда, бывает непредсказуемым и от юриста не зависящим." - ДА ЛАДНО, можно подумать, что работы не впроворот. Да за 5 тыров есть коллеги ваши - удавятся, не надо цену себе набивать.

ищите за 5000т. это цена просмотра документов только и то от 5000р. дешевле в Краснодаре не найдете

Вы можете воспользоваться поисковиком сайта (по городу) и обговорить с выбранными юристами условия в личной переписке.

Скупой платит дважды, тупой - трижды, а халявщик - всегда.

А вы ищите таких. кто удавится ,и будет вам счастье. и победа.

Удачи

Юристу платят не за результат , а за работу. За результат - это "Гонорар успеха". Не поленитесь, позвоните в адвокатскую палату. Вам все объяснят. А лохотрон типа: "ты давай, работай, бегай, а потом я тебе заплачу - если захочу, " - это по молодости проходили.. А работы действительно много..И без Вас хватает.