Арестовали пенсионную карту, могу-ли я перевести пенсию на другую карту?

• г. Нижний Новгород

Арестовали пенсионную карту, могу-ли я перевести пенсию на другую карту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Если арестовали пенсионную карту, как Вы пишите, то можете написать заявление в пенсионный о перечислении в дальнейшем Вашей пенсии на другую карту.