У меня к вам вопрос. Если отец не живет с ребенком должен ли он по закону помогать ребенку?

• г. Москва

У меня к вам вопрос.

Если отец не живет с ребенком должен ли он по закону помогать ребенку?

Ответы на вопрос (3):

ОН должен алименты платить - это самое главное. И помогать ребенку в меру своих возможностей.

Да. Он обязан содержать ребенка. Не желает добровольно, заявление о взыскании алиментов.

То что вы имеете ввиду, называется алименты, должен безусловно