Возможна ли отсрочка от армии для парня, учащегося на последнем курсе медколледжа, который исполняет 20 лет в октябре и поступил после 9 класса?

• г. Саратов

Если парню в октябре исполняется 20 лет, он учится в медколледже (поступил после 9 класса) на последнем курсе. Возможна ли отсрочка от армии?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Дадут отсрочку. Окончит колледж и тогда уже в армию.