Посоветовали читать N-154 ФЗ ст.213.13 п.1 последний абзац. Не поняла-о чём это?

• г. Москва

Посоветовали читать N-154 фз ст.213.13 п.1 последний абзац. Не поняла-о чём это?

Ответы на вопрос (5):

обратитесь к тому кто вам это посоветовал...

Спросить
Пожаловаться

Если два банка из трёх уже провели реструктуризацию, а платить всё равно невозможно, то,согласно этой статье, на банкротство можно подать только через 8 лет? Или я что-то путают?

Спросить
Пожаловаться

Нет, если вы платить не можете и на банкротство еще не подавали - можно обращаться в арбитражный суд. Если ранее подавали, то только через 5 лет после окончании дела о банкротстве.

Спросить
Пожаловаться

А ст.213.13 N-154 фз п.1 последний абзац-это не о реструктуризации, проведенной в банке?

Спросить
Пожаловаться

Эта статья о реструктуризации, утвержденной и произведенной в процессе банкротства. Тут главное что - если вы или кто-либо на вас не подавал на банкротство в суд - можете подавать соответствующее заявление, если ваши обстоятельства удовлетворяют условиям п. 2 ст. 213.3 ФЗ о Банкротстве:

2. Заявление о признании гражданина банкротом принимается арбитражным судом при условии, что требования к гражданину составляют не менее чем пятьсот тысяч рублей и указанные требования не исполнены в течение трех месяцев с даты, когда они должны быть исполнены, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.

Спросить
Пожаловаться

Сужает ли второй абзац п. 18.1 статьи 217 Налогового кодекса РФ толкование первого абзаца? Иначе зачем это уточнение? Иначе можно было просто ограничиться первым абзацем, ведь родственники входят в понятие "физические лица". Спасибо!

Разъясните пожалуйста ситуацию по 420 закону. В 420 ФЗ внесены поправки по статья 158 часть 3 5 абзаца, мне не понятно 5 абзац это какой то пункт под буквой в этой статье или что то другое? Мой муж осужден по статья 158 часть 3 п. а, относятся ли поправки 420 ФЗ по статья 158 часть 3 абзаца 5 к нашей статье. Объясните пожалуйста. Заранее огромное спасибо.

Я писал заявление в ПДН. Получил ответ. Подскажите пожалуйста последний обзац мне не понятен. Или это просто отписка?

В протоколе об АП инспектор написал пункт 2.7 абзац 3 ПДД вместо абзаца 2, а статью указал 12,8 ч.2, может ли это считаться протоколом с нарушением? Или суд признает это технической ошибкой?

Правильно ли я понял суть данного абзаца, что наличие судимости НЕ мешает получению гражданства?

В апелляционном постановление есть такой абзац: Ссылка Юсифова на то. что он намерен стать гражданином Российской Федерации. Судимость препятствует ему в получении гражданства и в трудоустройстве, и создает иные трудности непосредственно не касается предусмотренных ч. 5 ст. 86 УК РФ обстоятельств, которые должны учитываться при решении вопроса о досрочном снятии судимости. Правильно ли я понял суть данного абзаца, что наличие судимости НЕ мешает получению гражданства?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В приказе № 185 административный регламент есть ст. 63 определяющая причины остановки ТС. Но, в последнем абзаце есть фраза: проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а также документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров (только на стационарных постах ДПС).

Последнее выражение о проверке документов только на стационарных постах ДПС относится ко всему абзацу или только к последней фразе абзаца (о пассажире)? И есть ли определение суда на сей счет? Спасибо!

Ошибочно в тексте заявления указала целый абзац, в другом абзаце излишне указала статью-её тоже надо убрать. Как исправить уже поданное заявление.

Когда шитается судимость погашина если я освободился последний раз в 2010 г по статья 158 часть 2 Погашина ли её щитать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение