Долги по кредитам. Можно ли мне подать заявление на банкротство. Я инвалид 3 группы и работаю. Так как пенсию 50%высчитывают.

• г. Иркутск

Долги по кредитам. Можно ли мне подать заявление на бонкродство. Я инвалид 3 группы и работяю. Так как пенсию 50%выщитывают.

Ответы на вопрос (1):

Да, такое право вам предоставлено законом.

Спросить
Пожаловаться

Я на пенсии инвалид 3 группы у меня с пенсии вычитывают алименты 35% и на лекарство ребенка 35% так как у меня есть за задолженность. Ребенок инвалид 1 группы получает пенсию и компенсацию на лекарство. Мне остается 30 % пенсии 6000 руб. имеют право судебные приставы выщитовать столько процентов.

Я на пенсии инвалид 3 группы, у пенсии вычитывают 35% алиментов и 35% на лекарство ребенка так как у меня задолжность мне остается 30% Это 6000 руб. Ребенок инвалид получает пенсию и пособие на лекарство, Имеют право судебные приставы вычитывать эти деньги с пенсии.

Здравствуйте! Я инвалид третей группы опорно-двигательного аппарата, с моей пенсии вычитывают долг за газ, имеют право вычитывать долг с пенсии?

Инвалид 2 й группы получает ежемесячную пенсию меньше прожиточного минимума Ростовской области, прошу подскажите пожалуйста по какой причине пенсия инвалида 2 й группы меньше прожиточного минимума Ростовской области, как правильно и кем рассчитывается сумма пенсии инвалиду 2 й группы?

Моя мама инвалид 3 группы у неё 300 т кредита пенсия 10 т а плата по кредитам 16 т можно ли подать документы на банкротсто и какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долги по кредитам, все в производстве у судебного пристава, из доходов у меня пенсия по старости и так как я инвалид 3 группы доплата за проезд, лекарство на лечение, могут ли у меня забирать всю пенсию, сколько мне от нее останется?

Моя дочь инвалид 3 группы. У нее долги по кредитам. Высчитывают из пенсии 50%. А пенсия 48 рублей. Правомерно ли это. А как же минимальная зарплата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение