Почему нельзя воспользоваться второй раз налоговым вычетом на приобретении квартиры в 2015 г., первый раз вычет был в 2005 г.

• г. Сургут

Почему нельзя воспользоваться второй раз налоговым вычетом на приобретении квартиры в 2015 г., первый раз вычет был в 2005 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, потому что закон предусматривает получение данного налогового вычета один раз в жизни