Истекла лицензия на травматику - возможность продления и хранение пистолетов

• г. Южно-Сахалинск

Закончилась 5 декабря 2015 года лицензия на травматику. Для продления лицензии необходимо сдать экзамены на Сахалине. Так как по месту проживания - Курильский остров - экзамены не принимаются. В настоящее время выехать на Сахалин нет возможности. С декабря 2015 года пистолеты хранятся в местном отделении полиции. Могут ли они храниться там больше года? Или подлежат утилизации?

Ответы на вопрос (1):

не могут более двух месяцев хранить