Мой супруг отказывается платить алименты на удочеренную дочь и угрожает - что делать? Возможно ли установить отцовство биологического отца?

• г. Тула

У меня такая ситуация мой супруг удочерил мою дочь, при разводе отказывается платить на неё алименты, говорит это не его дочь и даже угрожает, что мне делать? И возможно ли установить отцовство биологического отца.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если удочерил, то подавайте на него алименты согласно ст.80 СК РФ.